Положен ли аванс если в отпуске с 28 августа по 25 сентября аванс 25 сила зарплата 10 сила в сентябре положен аванс мне

• г. Вологда

Положен ли аванс если в отпуске с 28 августа по 25 сентября аванс 25 сила зарплата 10 сила в сентябре положен аванс мне

Ответы на вопрос (1):

Отпускные вам должны были выплатить перед уходом в отпуск. Если выплатили, то за что вам платить аванс?