Миграционный учет

• г. Москва

Гражданин Узбекистана миграционный учет до 28.08.2023 года подал документы в техникум городе Краснодаре. Приказ о зачислении вышел 25.08.2023. Справку с места учебы выдали только 13.09.2023 года. По причине что справку не выдали до окончания миграционного учета миграционный учет закончился. Для продления мигр учета сказали через протокол на принимающую сторону. Принимающая сторона против протокола. . Как быть в данной ситуации. И возможно ли протокол оформить на одного человека а продлить мигр учет продлить с другим собственником. Всем спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать протокол в вышестоящей организации или в суде.

Протокол еще не выписывали. Так как принимающая сторона против.