Заявления о взыскании задолженностей по оплате на ЖКУ зарегистрированы в суде - ответственность специалистов и их роли

• г. Иркутск

В суд поступили заявления УК "Южное управление" о вынесении судебного приказа о взыскании задолженностей по оплате на жилищно-коммунальные услуги. Специалист суда зарегистрировал их в качестве входящей корреспонденции, гражданских дел в информационной системе суда, оформил в качестве гражданских дел и передал судье для рассмотрения. Прокомментируйте сложившуюся ситуацию. Кто из специалистов ответственен за регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

Надо знать, кто из сотрудников суда ответственен за это.

Ответы на задачи - платные.

В вашей ситуации скорее всего ответственный специалист...