Возможно ли отправить на переобследование при категории ограниченной годности?

• г. Москва

Если я получил категорию ограничено годен могут ли меня отправить на переобследование в обязательном порядке через какое-то время?

В Расписании болезни (статья 64 - по которой мне дали военник) написано, что если в течении 5 лет была ремиссия, то это не освобождает от армии

Ответы на вопрос (6):

Да, могут, увы.

С уважением.

Здравствуйте.

Конечно же могут.