Я инвалид 3 группы, должна я платить за проверку счётчика перед зимой и нет ли хотя бы льгот каких либо?

• г. Белгород

Я инвалид 3 группы, должна я платить за проверку счётчика перед зимой и нет ли хотя бы льгот каких либо?

Ответы на вопрос (4):

Посмотрите, может такие льготы есть на сайте вашей области.

Поверку приборов что-то делает тогда когда истёк срок их поверки зима или лето значение не имеет, льгот нет

К инвалидности поверка счетчиков отношения не имеет

У инвалидов нет такой льготы. Счётчики проверяют (а не проверяю) по мере необходимости, а не перед зимой. Счётчики воды имеют срок 4 и 6 лет, а электричества 10 лет. Стоит в разных компаниях по-разному, от от 700 до 1500 руб