Как получить удостоверение ветерана боевых действий на северном Кавказе, если оно было утеряно после прохождения службы в МВД?

• г. Саратов

Служи походил срочку в МВД это получил удостоверение ветерана боевых действий на северном Кавказе потеряла его сейчас мне говорят обращайся в росгвардию там принимай запросы куда мне обратиться за удостоверением если я служил в МВД срочку а сейчас его потерял

Ответы на вопрос (1):

В МВД обращайтесь с запросом.

С уважением.