Как вернуть угнанную машину, найденную полицией без документов и находящуюся на штраф стоянке?

• г. Ставрополь

Такой вот вопрос.

Мою машину угнали, через несколько дней, полиция нашла машину, но в машине не оказалось документов не на машину, не моих прав. С машины сняли отпечатки пальцев, и своим ходом она поехала на штраф стоянку. Никаких бумаг о том что она стоит на штраф стоянке мне не давали. Прошло уже около 10-13 дней, как машины стоит на штраф стоянке, могу ли я забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Без документов - не сможете забрать. Восстанавливайте документы в ГИБДД.

А если есть купля продажа?

Я ее купил, не успел оформить, и случился угон.