Влияет ли отсутствие прописки на оплату электричества и соблюдение социальной нормы? Анализ норм права.

• г. Нижний Новгород

В доме никто не прописан. По какой ставке оплачивают счет за электроэнергию и распространяется ли социальная норма при оплате счета? Какими нормами права руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Нет регистрации - нет никаких льгот. Тариф известен всем. При желании и Вы узнаете.