Что делать если счета арестовали не приставы а синтенел кредит менеджмент

• г. Владимир

Ответы на вопрос (10):

Отменить судебный приказ (скорее всего это он). Я так понял у вас арест в одном только банке, верно?!

Да, верно

Вам нужно отменить судебный приказ.

Накладывать арест (запрет на распоряжение) денежными средствами на счетах имеет право только суд или пристав-исполнитель. Требуйте снятия запрета как наложенного незаконно.

Если на основании исполнительной надписи нотариуса или судебного приказа - обращайтесь в суд для их отмены.