Врач отказывается выдать справку о временном переходе на легкий труд после операции удаления матки и сальника

• г. Южно-Сахалинск

Была полостная операция по удалению матки с придатком и большого сальника. Врач запретил поднимать тяжести, но отказался дать справку о временном переходе на лёгкий труд. Я работаю помощником воспитателя в детском санатории, я ношу 5 раз в день еду из другого здания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо подать жалобу и заявление на выдачу справки в адрес глав. Врача учреждения. Можете пройти к нему лично на приём.