Как продолжить служить, несмотря на категорию Д и искусственный клапан на сердце

• г. Тюмень

Как продолжить служить если в госпитале хотят поставить категорию д, искусственный клапан на сердце, никаких проблем нет вообще, пол года же послужил как-то, сейчас по ранению в госпитале и вдруг стал не годен по сердцу

Ответы на вопрос (3):

Можно попытаться обжаловать, но Д - это списание.

Тут никак вы не послужите. Вы не годны по заключению ВВК. Обжалование маловероятно, случись что, никто не захочет из=за вас сесть.

Здравствуйте!

Ну тут к сожалению только один вариант это оспаривать заключение ВВК, но маловероятно что получиться. По другому никак.