Как и кого можно обратиться за моральную компенсацию при отмене рейса автобуса

• г. Москва

У меня не состоялась поездка в другой город по причине отмены рейса автобуса. Как, у кого и в каком объёме я могу потребовать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

С транспортной организации. Размер определяйте сами. Пишите им претензию, если требования не удовлетворят, то обращайтесь в суд.

С перевозчика с которым заключен договор перевозки-ст 15 Закона

Плюс все убытки ст 13 Закона