Требуется финансовый управляющий - банкротство физического лица.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться формой-поиск на сайте и найдете нужного

Добрый день, Наталья!

На сегодняшний день не так просто найти действительно "надежного" финансового управляющего, который сможет довести процедуру банкротства физического лица, до стадии завершения!

В связи с чем, прежде чем соглашаться на услуги финансового управляющего, попросите последнего ознакомить Вас с имеющейся практикой.

Могу Вам порекомендовать грамотного финансового управляющего, который доведет Вашу процедуру до стадии завершения, и в последствии Арбитражный суд освободит Вас от долгов!

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Статья 213.4. Заявление гражданина о признании его банкротом

Наталья! На этом сайте наберите в поисковике.

Действующий арбитражный управляющий. Обращайтесь.

Здравствуйте

Ищите среди сро.

Квалифицированный арбитражный управляющий здесь - это Звягинцева Н.С. Есть и у меня в команде. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

На этом сайте вбейте в поиске и найдете подходящего себе фин управляющего☝😃

Здравствуйте

нужно понимать какая у вас ситуация с задолженностями и с кредиторами

готовы помочь

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже