Возможно ли отменить два постановления нижестоящего пристава одним постановлением вышестоящего пристава или для каждого требуется отдельное решение?

• г. Абакан

Может ли вышестоящий пристав одним своим постановлением отменить разом два постановления нижестоящего пристава? Или каждое должно быть отменено отдельным постановлением?

Ответы на вопрос (2):

Нет, может и два отменить.