Начальник отказывается уволить, несмотря на мой переезд. Что делать?

• г. Симферополь

На данный момент я продаю свой дом и собираюсь переезжать на новое место жительства. Уже нашлись покупатели на моё жильё. Но я ещё пока работаю на производстве. О том что я буду переезжать на новое место жительства начальство было осведомлено ещё полтора месяца назад, и так как уже скоро сделка купли продажи дома, я хочу уволиться. Начальник не разрешает увольняться, у него сотрудники идут в отпуска и их нужно на месяц подменить. Поэтому меня не отпускают, говорят что я должна отработать две недели. Скажите пожалуйста разве Меня могут держать если я переезжаю в другой город на постоянное место жительства? И разве в случае переезда я должна отрабатывать срок две недели? Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Все верно, Вам нужно не предупреждать на словах, а подать заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до даты увольнения

Ирина вы от скуки пишите? Вам же уже давали вопрос на этот ответ, Читайте внимательно