Ситуация: мама хочет хочет оформить квартиру, находящуюся в своей собственности на одного из своих сыновей.

• г. Липецк

Ситуация: мама хочет хочет оформить квартиру, находящуюся в своей собственности на одного из своих сыновей. Каким договором этот процесс надежнее оформить (договором дарения или договором купли-продажи) чтобы обезопаситься от притязаний (оспаривания сделки) на эту квартиру другого сына в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Только договор дарения.

Проще, дешевле и надежней.