Как мне получить категорию Д в ВК, если я ампутирован и часть моей документации находится в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Мне в вк в госпитале тоже поставит категорию Д, так как у меня ампутирована голень на уровни средней трети. Как мне добирался до части без протеза, ещё даже замеры не производились, я в Москве, часть в Ростове?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам в часть в данный момент?