Проблемы после самостоятельной ремонта - что делать владельцу авто и возможные варианты действий

• г. Самара

Привет, я виновник, было дтп 3 месяца назад, притер вод. дверь приоре 12 года. Поехали в гаи оформлять, пострадавшему дали только план-схему на руки распечатанную. Решили по мировой, чтобы я выпрямил родную дверь. В итоге я выпрямил и отполировал крыло и водительскую дверку, думал что я подгоню ему его машину, расписку напишем и по рукам дадим. По итогу ему понравилось все, но не понравилось его жене-собственнице машины. В итоге мне звонят говорят мол, дверь плохо вытянута, и имеются маленькие вмятинки, расписки не будет (фото до/после прилагается). По итогу вопрос, что может сделать владелец авто, и что в данной ситуации могу сделать я? подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделает.

При любом раскладе, он ничего не сможет сделать? И никаких последствий не будет в случае, если откажусь что либо предпринимать?

Чтобы взыскать с Вас ущерб нужно доказать, что Вы виновник, для этого должно быть постановление по делу об административном правонарушении (ч. 2 ст. 29.11 КоАП РФ). На нет... и суда нет. Удачи