Можем ли мы сейчас расторгнуть этот договор (прошёл один день)?

• г. Казань

Мы купили машину, оформили договор о купле-продаже, на следующий день поехали оформлять ТО, там выявился дефект по электрике (хотя бывший хозяин ничего об этом не сказал). Поехали в сервис устранить, в сервисе выявили ещё несколько дефектов по электрике и не только, и что эти дефекты уже давно, и это выливается в хорошую сумму. Можем ли мы сейчас расторгнуть этот договор (прошёл один день)? Бывший хозяин договариваться не хочет, предлагает только купить ТО.И если можем только через суд, то с чего начать и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать обратиться в суд,так как были выявлены скрытые дефекты,о которых продавец умолчал.