Изменение процентных алиментов на ТДС - какова практика судов и какие последствия для должника?

• г. Самара

Всем Добрый вечер... Вопрос небольшой, неужели так просто поменять процентные алименты на ТДС - суды из практики часто это меняют? Если человек работает официально платит алименты, но нет же БЖ посчитала их мало и решила изменить форму оплаты, вопрос ко всем - у нас в стране реально работу найти можно но ведь зарплата мизерная 25000 р средняя даже расчёт проценты на двоих плюс ТДС выйдет 14752, а БМ он что не человек? Ему как жить и на что? Какая практика судов?

Ответы на вопрос (3):

Практика судов разная, все зависит от суммы алиментов, которая выплачивается на детей: если получается на каждого ребенка, допустим, по 3000 руб., то изменят, если, например, по 8000 руб., то не изменят.

Решение уже было в отказе истце, а через 2 года снова подала на тоже самое, вот

Это не запрещено.