Что необходимо сделать пенсионеру после получения временной регистрации в Москве для получения льгот?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Никаких Московских льгот у Вас не будет, тем более с временной регистрацией. Даже с постоянной надо прожить в Москве минимум 10 лет.

Вам дан верный ответ. Для получения льгот надо иметь постоянную регистрацию в Москве в течении 10 лет. Основание: Закон Москвы.