Проблема замещения больного учителя - возможности решения в рамках закона

• г. Москва

У нас в школе болеет Учитель английского языка. У неё рак и скорее всего это надолго. У неё больничный. Замену нам не дают. Вернее дают любого другого учителя и они просто сидят. Программа по предмету не проходится. Администрация говорит, что ничего сделать не могут. Насколько это правомерно. ? Можно ли как то в правовом поле заставить администрацию школы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в отдел образования.