Подача на рассрочку платежей по ЖКХ в суд и требование доказательств - ответ на отложение судебного решения

• г. Ступино

21 августа 2023 года подала на рассрочку платежей по ЖКХ в суд после вступления в силу судебного решения, предоставила свидетельства о рождении свидетельство о расторжении брака с отцом ребенка, и справку о доходах, сегодня был суд, без моего присутствия, написанно на сайте суда что отложенно, и примечание истребование доказательств, что это означает?

Ответы на вопрос (6):

Это значит, что суд истребует доказательства, возможно подтверждение ваших документов.

Обычная практика.

С Уважением!

Мне ни чего не нужно больше предъявлять в суд?

Если суд от вас захочет еще какие-то доказательства и документы, то вам направят определение.

С Уважением!

Это означает, что суд истребует доказательства. Вам целесообразно ознакомиться в суде с материалами дела, так как Вы лично не присутствовали в судебном заседании.

А можно ли позвонить в канцелярию и узнать?

Когда суд получит документы откуда и требует тогда назначит заседание