Что делать, если нарколог не пропускает на сдачу на права из-за прошлого лечения в алкобольнице?

• г. Петрозаводск

Что мне делать? В 17 году лежала в алкобольнице (4 дня). Сейчас не пью уже 5 лет. Пошла сдавать на права, нарколог не пропускает, я оказывается на учёте стою и стоять надо три года ещё т.к.я сама раньше не обращалась к ним, чтобы сняли с учёта. Что мне теперь делать то?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению ничего.