Имеет ли она право выписать меня и продать квартиру без моего согласия?

• г. Томск

С женой в разводе более трех лет, но раздела имущества не было. 3 х квартира приобретена в браке, но в собственности у жены и несовершеннолетнего сына, я и совешеннолетний сын только прописаны. Жена ушла с младшим сыном к другому, старший живет самостоятельно, в квартире проживаю я и оплачиваю коммунальные услуги. Теперь жена сказала, что продает квартиру. Имеет ли она право выписать меня и продать квартиру без моего согласия? Или,говорит свою половину сдам квартирантам, чтобы я сам ушел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Арсений.

уточняющий вопрос: Как приобретена квартира?

.Сначала была 2комнатная, которую я, в советское время получил от предприятия.Потом продав квартиру с доплатой в 300 тыс.купили 3комнатную..Квартиры приобретены в браке.