Учитывается ли педагогический стаж помощником воспитателя в интернате спортивной школы, включая ночного воспитателя?

• г. Якутск

Работаю помощником воспитателя в интернате спортивной школы. Помощнику воспитателя в частности ночной воспитателю Педагогический стаж будет насчитываться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у работодателя, будет он передавать сведения о педстаже в СФР или нет.