Как забрать мебель

• г. Касли

У мужа умерла мама, вступить в наследство он не будет так как дом дешевле чем все кредиты. Но имеет ли он права забрать всю мебель и технику из её дома, если там проживает не законо её сестра.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеет такого права, увы.

Может. Но при этом данный факт может быть использован кредиторами в качестве доказательств фактического принятия наследства. И соответственно, будут требовать долги.

Нет. Он же не принимает наследство