Человек, оказавшийся лишенным прав после задержания в состоянии опьянения на авто, хочет подать жалобу в вышестоящий суд и вернуть права

• г. Санкт-Петербург

Попался в состоянии опьянения на авто. Спустя 2 месяца решил проверить права, оказывается лишён через 2 недели после остановки. С суда не было никаких смс, писем, повесток. Заседание было 2 раза, о которых я не знал и типа не являлся! Можно ли подать жалобу в вышестоящий суд и есть ли шанс отменить лишение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда