Может украинец въехать в литву по загранпаспорту? Срок действия 138 дней

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Анна Анатольевна, вопрос не корректный, это российский сайт. Вот пусть это Украинец задает данный вопрос погранслужбе Литве. Они ему и прояснят, может он или нет въехать на их территорию. Тем более сейчас, когда они регулярно вводят все новые ограничения.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.