Как защитить свое право на телегу без документов после смерти отца?

• г. Москва

У меня умер папа, осталась телега от трактора но документов на нее нет, и они находятся у другого человека. Теперь этот человек утверждает, что телега его и хочет ее забрать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну проблема, если нет свидетелей, что телега принадлежала отцу, то не докажете, увы.