Как написать заявление об отмене гражданского дела, какая статья, и может судья отказать?

• г. Салават

Истец не предъявил оригиналы расписок по договору займа, в деле их нет-только копии. Как написать заявление об отмене гражданского дела, какая статья, и может судья отказать?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите юриста очно, он вам и разъяснит, как именно следует писать, за определенное вознаграждение даже и напишет.