Как пройти аутентификацию в платной системе для вывода денег счета в dlr-finance?

• г. Омск

Скажите пожалуйста у меня есть счет в dlr-finance мне говорят что нужно пройти аутентификации платной системой после этого я только смогу вывнсти деньги

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, не ведитесь.

Здравствуйте

Не существует платной аутентификации. Это бесплатно, с предоставлением ваших документов, удостоверяющих личность.

Платная аутентификация - мошенники.

Здравствуйте, вы как попали на это сайт? Чтобы вывести деньги или через частного кредитора

Через кредитора