Взрыв дома из-за неисправного газового баллона - Можно ли потребовать компенсацию от газораздаточной компании?
199₽ VIP

• г. Барнаул

Газовый баллон пропускал. При розжиге газплиты произошёл взрыв накопившегося в помещении газа. Дом разрушен. Можно ли требовать компенсации с газораздаточной компании, если баллон не исправен?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же нет.