Не выплатили деньги за травму мужа, прокуратура молчит - замкнутый круг

• г. Абакан

Мой муж лежал в госпитале, написал рапорт на выплату по травме и до сих пор ничего не выплатили. Писал в прокуратуру, тишина. В части ему сказали что выплачивают в госпитале, замкнутый круг какой то

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать выплату в судебном порядке.

Здравствуйте. Отказ или бездействие можно обжаловать в суде.

Здравствуйте. В госпитале деньги не выплачивают. В госпитале выдают справку о ранении для получения выплаты. Какая травма была у Вашего мужа? При каких обстоятельствах получена? Выдавалась ли справка о ранении? Пишите в личных сообщениях.