Подрядчик и УК отказываются устранить повреждения после замены стояков канализации. Как решить эту проблему?

• г. Самара

УК направила подрядчика на замену стояков канализации, подрядчик в результате проведения данного вида работ пробил перекрытия и стены между квартирами (прям дыры к соседям диаметром см по 15! легко вижу, что у соседей снизу и с боку в туалете происходит; есть фото) Суть-и подрядчик и УК отказываются от устранения этого безобразия. Вопрос что делать?

Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру, в жилищную инспекцию или суд!

Ольга, существует Жилищная инспекция. Обратитесь туда. Или в прокуратуру. Удачи.