Какие документы необходимы для продажи жилплощади в многоквартирном доме?

• г. Москва

Приветствую! У меня такая ситуация. Нас два брата, в наследство достался дом в г. Барнауле, с участком земли, дом на три семьи в, у каждой семьи в этом доме своя жилплощадь с отдельными входами. Мы с братом хотим продать свою жилплощадь в данном доме, уже есть покупатель! Скажите пожалуйста, какие документы от нас требуются для обращения к нотариусу?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт и выписка из ЕГРП. Уточните собственники состоят в браке?