Как выйти на пенсию досрочно через суд и подтвердить льготный стаж 28-СЕВ - подготовка заявления и контактное лицо

• г. Красноярск

Досрочный выход на пенсию через суд, подготовить заявление для суда, подтвердить через суд льготный стаж 28-СЕВ (рыбаки прибрежного лова), тел. 8-903-989-8119 ответить

Ответы на вопрос (3):

Елена, чтобы вам помочь, нужно видеть отказ от Пенсионного фонда, он у вас на руках?

Следует ознакомиться с отказом СФР. Без этого не возможно оказать юридическую помощь.

Юристы не звонят гражданам по телефону. Обращайтесь сами к выбранному Вами юристу в раздел личных сообщений, и договаривайтесь.