Как оплатить алименты и урегулировать задолженность, если я не официально трудоустроен?

• г. Сургут

Я получил постановление о возбуждении исполнительного производства. Что мне делать дальше? Как оплачивать алименты, чтобы не было задолженности? Я официально не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Алименты оплачивать по рекаизмтам, указанным в постановлении.

Необходимо изначально связаться с приставом ведущим производство и уведомить о том, что вы добровольно готовы погасить задолженность (он проконсультирует о важных моментах) и оплатить её в срок указанный в постановлении, чтобы не допустить негативных последствий для себя, в том числе оплаты исполнительного сбора и не допустить ограничений, установленных законом.