Налоговое уведомление о взыскании налога на физических лиц - нет объектов в Туле и Волгограде, как уплатить?

• г. Владикавказ

Я получил налоговое уведомление №69775418 от 19.07.2023 о взыскании налога на физ. лиц. Уведомление было отправлено 16 сентября 09:47

Посылка принята

400961 ВОЛГОГРАД МСЦ-1. Я проживаю В Сев. Осетии. С меня требуют уплатить 158.00 руб. в отделение Тула Банка России. Но дело в том, что я никогда не проживал ни в Туле, ни в Волгограде и не у меня нет никаких объектов недвижимости кроме своей квартиры по месту жительства

Ответы на вопрос (3):

Ну так не платите!

Если указан ваш объект то нужно уплатить налог. У ИФНС сейчас общий счёт в Туле

Указание Отделения в Туле Банка России не означает, что Вы платите за недвижимость в Туле. Налог исчислен за Ваши объекты. Если у Вас вопросы по исчисленному налогу, то Вы можете посмотреть в личном кабинете налогоплательщика или направить обращение в налоговый орган.