Права неженатой матери - как защитить интересы и получить алименты от бывшего мужа-предпринимателя

• г. Сочи

Что я могу отсудить у бывшего мужа-предпринимателя на двоих детей, в браке не состояли, дом и бизнес остались у него, помогать отказывается-требует подавать в суд на алименты, якобы с него не смогут ничего высудить, он будет ставить нулевой доход.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и просите выплаты алиментов в твердой денежной сумме.