Педагог, уволилась, получила документы, в кабинете остались библиотечные книги, подготовила их к сдаче.

• г. Сосновый Бор

Педагог, уволилась, получила документы, в кабинете остались библиотечные книги, подготовила их к сдаче. Директор без меня их забрал, теперь некоторых не хватает, прислал мне письмо, что будет подавать в суд на меня о возмещении материального ущерба, насчитал где-то рублей на 800, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь Валерьевна!

Суд будет оценивать все документы и доказательства ,которые предоставит директор школы, вы дадите свои возражения и если у вас имеются свидетели, то попросите суд их допросить. Оценив все представленные доказательства и возражения, суд примет решения либо в пользу директора, либо откажет. в удовлетворении иска.

Мы, адвокаты форума, не сможем вам дать ответ на интересующий вас вопрос без изучения всех документов.