Возможно ли законное выставление счета У.К. собственникам многоквартирного жилья за СОИ многоквартирного лома, несмотря на прямые договоры с компаниями, обеспечивающими коммунальные ресур

• г. Архангельск

Законно ли У.К. выставляет счёт на СОИ многоквартирного лома собственникам, если у нас прямые договора с ресурсов снобжающими компаниями?

Ответы на вопрос (1):

Да законно