Противоречия в договорах на покупку и кредит новой машины - есть ли варианты решения?

• г. Санкт-Петербург

На днях муж купил новую машину, старую сдал в трейд-ин. Сегодня посмотрев договор стало не понятно почему в договоре купли продажи машины стоит одна цена а в договоре на кредит больше и также в договоре сдачи старой машины стоит одна цена а в договоре на кредит она занижена, также в кредит добавлены доп. Опции которые ранее были обговорены как в подарок... возможно ли в такой ситуации что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, а чем ваши права и интересы нарушены?