Как рассчитываются алименты на 3 детей. Двое из них от первого брака

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На троих детей выплачивается 1/2 от доли дохода. Но многое зависит от того были ли поданы исковые заявления о взыскании алиментов ранее на кого-либо из детей. Тогда в теории может быть ситуация что на первого ребенка выплачивается 1/4 дохода, на второго и третьего 1/6

Здравствуйте зависит от дохода.