Кто должен составлять расписание в школе - обязанности завуча и педагогов

• г. Екатеринбург

В этом году в нашей школе новый завуч. В обязанности педагогов не входит составление расписания в электронном формате. В срок расписание мной не выполнено. Я преподаватель без категории... Считаю что это прямая обязанность завуча, а не концертмейстера и педагога. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если данная обязанность не предусмотрена должностной инструкцией и (или) локальными актами школы, с которыми вы ознакомлены под роспись, то вы правы.

Не забывайте оставлять отзывы.