Какой штраф ожидает тех, кто не меняет данные в документах после смены фамилии при выходе замуж

• г. Санкт-Петербург

Чуть больше месяца назад вышла замуж и поменяла фамилию, паспорт получила 4 сентября, но не изменила данные в документах на машину - стс, птс, страховка (водительских прав у меня нет). Какой штраф меня ожидает при обращении в ГИБДД для этой самой смены?

Ответы на вопрос (3):

Никакого штрафа за это не предусмотрено.

Водительское удостоверение является недействительным, если изменились персональные данные его владельца. В случае остановки вас оштрафуют за отсутствие ВУ на сумму от 5 до 15 рублей.

С свидетельством о браке можете ездить