Как решить проблему большой задолженности перед микрофинансовыми организациями без официального заработка и имущества, при отсутствии судебного вмешательства

• г. Нижний Новгород

Как действовать в ситуации когда имеется большая задолженность с микрофинансовыми организациями.

1.Общая сумма задолженности на сегодняшний день около 400 тыс. руб.

2.Все платежи просрочены

3.офицального заработка нет, как и имущества

4.В суд займодатели не подавали

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке с помощью искового заявления об отмене судебного приказа.

Не платите

Банкротство