Возможен ли развод и не заинтересуются органы опеки ребёнком в данной ситуации?

• г. Белгород

У меня вопрос, возможно ли расторжение брака при отсутствии у одного из супругов прописки (выписался с одного места жительства, но не прописался ещё) у этого человека несовершенно летний ребёнок на руках.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ирина, одно другому не помеха. Если супруги не хотят сохранять брачные отношения, ничто помешать этому не может.

а почему нет, Ваше желание

Возможно . Если вы не знаете где он находится тогда заявление подаётся в суд по последниму известному месту жительства ответчика.При желании могу помочь составить исковое заявление