Как защитить себя при обвинении в краже денег супругом?

• г. Тамбов

Менее трех месяцев назад сестра передала мне на хранение деньги под расписку. Хранила я их у себя дома в бельевом шкафу, муж про эти деньги не знал. Пару дней назад выгнал меня из дома, сославшись на то, что он нашел эти деньги и они принадлежат ему, якобы я все годы совместной жизни его обворовывала. Расписку естественно уничтожил. Как быть в данной ситуации? Если ли шанс доказать кражу денег мужем?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае нужно разбираться подробнее обратитесь на сайте в личные сообщения к любому юристу

Пробуйте доказывать свидетельскими показаниями, а на мужа заявить и присвоении