Обязан ли классный руководитель техникума покупать одежду для сирот со студентами?

• г. Орёл

Должен ли классный руководитель техникума отвечать за деньги выделенные сиротам на одежду, которую должен купить вместе со студентом? Входит ли это в его обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен, поскольку классный руководитель не является материально ответственным лицом.